Modules individuels d'atmosphère contrôlée
 | 
  
  
  
  
 | 

Un procédé révolutionnaire pour la conservation des fruits , légumes, fleurs et champignons



L'équipe

Président
M Pierre Janny
Ingénieur Agronome - Expert Agricole
jannymt@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Directeur Général
M Benoit Janny
Ingénieur Agronome ISAB
jannyb@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Export & Développement
Mme Céline Kuentz
Diplomée d'Ecole de Commerce
kuentzc@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Développement et Logistique
M Emmanuel Kuentz
kuentze@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Comptabilité
Mme Véronique Janny
jannymt@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Assistante de Direction
Mme Johana Renoud
info@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Responsable Marketing & Communication
M Julien Chagué
chaguej@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Chargée de Projets Conservation France - Nord Ouest
Mme Adeline Gaultier
gaultiera@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 43 96 10 47
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Chargé de Projets Conservation France - Sud
M Jérome Henry
henryj@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 45 85 51 17
Chargé de Projets Conservation France - Sud-Ouest
Mme Francine Vaizand
vaizandf@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)7 85 59 75 49
Chargé de Projets Conservation France - Bretagne
M Rémi Pottier
remi-pottier@wanadoo.fr
+33 (0)2 97 45 65 50
+33 (0)6 08 51 36 99
Fax : +33 (0)2 97 48 30 18
Chargé de Projets Conservation Export - Europe du Nord
M Adrien Buisson
buissona@jannymt.com
+33 (0)3 85 23 96 20
+33 (0)6 78 08 67 67
Fax : +33 (0)3 85 36 96 58
Directeur Général de Janny MTCA - Canada
M Vincent Nicoletis
vnicoletis@jannymtca.com
+1 519 830 6472
JMT US - USA
M Damien Challet
dc@jmt-us.com
+1 517 219 5418

Emplois et stage :

Déposer son CV et sa lettre de motivation - Contact : recrutement@jannymt.com

Sté JANNY MT - La Condemine - 71260 Péronne - France - Tél : +33.3.85.23.96.20 - Fax : +33.3.85.36.96.58